На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 490 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Джинсы - такое убожество!!Как сделать бахро...
  • Sergey Ivanov
    А когда будет инструкция по изготовлению каменного топора?Как из речного ва...
  • Тамара Беспалова
    уже проверено. РазвязываетсяХолодильник не дв...

Что можно сделать из остатков кирпича

При больших строительных работах на даче невозможно остаться без остатков строительных материалов, в том числе и без остатков кирпича. Но что делать в таком случае из остатков кирпича?

Чаще всего остатки кирпича используются для оформления придомовой территории, создания дорожек в саду, оригинальных скамеек, бордюров, мангалов и даже клумб. Благоустройство придомовой территории- это очень интересна и увлекательная работа, в результате которой неприглядный кусочек земли превращается в нечто полезное, радующее душу и глаз человека и становится настоящим украшением дачного участка или загородного дома. И сделать такие вещи самостоятельно совсем не сложно. К примеру, для изготовления лавочки в сад кроме кирпича потребуется всего лишь желание, раствор и доска. И даже не обязательно использовать новый кирпич, вполне можно обойтись и старым.

Особенно мне нравятся скамейки, прилегающие к кирпичному контейнеру с растениями или к клумбе с цветами. Сидишь, отдыхаешь и наслаждаешься красотой и ароматами цветов. Чудо, да и только.

А какие красивые садовые дорожки получаются из кирпича! Полезно, удобно и строительный мусор не надо выкидывать. Все в дело!

 

Картина дня

наверх