На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 426 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Коптяев
    А в чем смысл тройника, наверное чтобы сливать воду? А так все понятно идея замечательная.Как сделать душев...
  • Игорь Петров
    Присоска больше н...
  • Инга
    яйца симпатичные! только вот пена???фу(((бе(((Крутые пасхальные...

Предметы интерьера для дома: сделать своими руками для своего комфорта

Хотя 8 предметов интерьера для дома и обещают очень много, но это на самом деле так. Каждая из этих восьми самодельных вещей сделает вашу жизнь немного легче. Они помогают избавиться от насекомых и занять котов, чтобы они не отрывали вас от дел, а самое главное, и это их объединяет: они красиво выглядят!

Необычные предметы интерьера для дома

8 идей предметов интерьера для дома, которые сделают жизнь легче

На фото выше: храните специи так, чтобы их можно было легко найти и определить, а кухня стала бы красивее благодаря стеклянным банкам с ярлычками для надписей мелом. Предметы интерьера для дома подсмотрены на Make and Tell.

Ну разве эти домашние баночки с маслом цитронеллы и плавающими свечками не выглядят как сама суть лета? Они красиво смотрятся на открытом пространстве, да ещё и отпугивают насекомых. Позаимствовано на adventures at making.

Необычные предметы интерьера для дома: банки с аромамаслами

Баночки с аромамаслами

Не давайте пачкам журналов красть ваше время летом. Соберите и держите их в настенном держателе из меди. Подсмотрено на Monster Circus.

Необычные предметы интерьера для дома: настенный держатель

Настенный медный держатель

Посмотрите, эту маленькую безделушницу вы можете держать в любом месте: от прихожей до шкафа со счётчиками в ванной и прикроватной тумбочки. Просто кожаный самодельный лоток везде впишется в стиль. Позаимствовано на eHow.

Необычные предметы интерьера для дома: лоток для мелочей

Кожаный лоток для мелочей

Вам никогда не удавалось выращивать цветы? Вы не знаете, кто бы присмотрел за ними, пока вы будете в отъезде? Не беспокойтесь об уходе за бумажными цветами-суккулентами, которые зазеленеют в вашем доме без малейшей нужды в воде и солнце. От Creative Live Blog.

Необычные предметы интерьера для дома: бумажные цветы

Бумажные цветы для интерьера

Вечная проблема – где присесть на пляже или на поляне? Присаживайтесь на стильный и удобный складной стул из дерева. И кстати, такие стулья подойдут для любого вечера на свежем воздухе, на который вы соберёте друзей. Подсмотрено на Merrythought.

Необычные предметы интерьера для дома: деревянный стул

Деревянный складной стул

Если летние шляпы валяются по всему дому, добавляя беспорядка, то стоит подумать о ещё одной настенной вешалке. Нам понравилась вот эта, в деревенском стиле от Kristi Murphy.

Необычные предметы интерьера для дома: вешалка для шляп

Вешалка для шляп

Коты достают вас, потому что им нечего делать и негде играть? Сделайте для них местечко, которое будет как раз для них, при этом впишется в дизайн вашего дома: деревянная самодельная котобашня. Подсмотрено на Home Tree Atlas.

Необычные предметы интерьера для дома: место для кота

Место для кота

А готовы ли вы построить башню для котиков?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх