На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Букеты из конфет для мужчин: мастер класс

3

Практически для каждого праздника идеальным подарком или дополнением к нему считается букет цветов или красивая коробка конфет, но ведь эти два своеобразных дополнения можно объединить, создав оригинальный и очень эффектный букет из конфет. Такие уникальные подарки все чаще выбирают любители красоты и эстетики и это неудивительно, ведь наслаждение от такого подарка намного продолжительнее по времени, чем от обычных цветов, а еще и вкуснее. 

Виды букетов из конфет для мужчин

2                                                                                     Конфетные букеты идеально подходят в качестве подарка не только для женщин и детей, но и для мужчин. Мужчины не меньшие сладкоежки, чем женщины, а оригинальные конфетные букеты станут настоящим украшением праздничного стола. При этом для мужчин изготавливаются целые композиции из сладостей, которые можно создавать из сферы увлечений или профессиональной деятельности самого мужчины. Букеты из конфет для мужчин — мастер класс поможет даже самым неумелым творцам создавать уникальные сладкие композиции в виде фруктов или ягод, автомобиля, корабля, бокала со сладостями, футбольного мяча, композиции для привлечения денег и материального достатка и т.д.

Изготовить такие оригинальные подарки можно самостоятельно, достаточно всего лишь хорошенько продумать идею. Кроме того, стоимость самостоятельно изготовленного букета существенно сэкономит семейный бюджет, ведь цены на готовые подарки в конфетном стиле далеко не самые доступные.

Мастер-класс по изготовлению букета из конфет в форме футбольного мяча

Букеты из конфет для мужчин — мастер класс более, чем детально, описывает пошаговые действия, и, проявив всего лишь чуточку креативности и фантазии, можно создать еще более шедевральный и уникальный букет.

Попробуем изготовить необычный сладкий букет — футбольный мяч, который придется по душе каждому любителю футбола. Для приготовления букета из конфет понадобится:

  • 5 (1)                                                                          конфеты конусообразной формы, лучше трюфеля, в упаковках белого и темного цветов, как сам футбольный мяч, или в цветовой гамме любимого футбольного клуба мужчины;
  • зубочистки;
  • термоклеевый пистолет или скотч;
  • пенопласт в форме шара или флористической губки для основы;
  • флористическая сетка;
  • картон и флористическая пленка.

Способ изготовления:

  • Пенопласт в форме шара или флористическую губку обмотать сеткой, чтобы в процессе материал не крошился.

5

  • Отрезать кончики у оберток конфет и с помощью клея или скотча присоединить зубочистки, предварительно немного укороченные.
  • Поочередно, соблюдая задуманный рисунок на конфетном мяче, осторожно втыкать конфеты на зубочистках в основу мяча.
  • Из картона, пленки и сетки создать мини футбольное поле, на котором и размещается созданный футбольный мяч из конфет.

10

Просто, оригинально и очень вкусно.

В качестве основы для своих конфетных композиций можно использовать коробки для машинок, корабликов и прочей техники, пластиковые бутылки для основы конфетных фруктов, разнообразные корзинки или горшки, пластиковые стаканчики, лотки и т.д. С помощью проволоки, гофрированной бумаги, конфет в красивых обертках, шоколадок в золотистых упаковках можно создавать просто неимоверные композиции, которые удивят даже самого властного и сильного мужчину.

Источник

Картина дня

наверх