На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

22 красивых прически для коротких волос, чтобы быть неотразимой летом 2019

Вы сидите в офисе и мечтаете об окончании рабочего дня?

Если жара сводит вас с ума и мешает думать о работе — нужно взбодриться! Посещение парикмахерской может улучшить настроение любой женщины. А лето — идеальное время для того, чтобы сменить прическу. И на это есть несколько причин. Во-первых, летом волосы растут быстрее.

Так что если вам не понравится ваш новый образ, вы без труда сможете изменить его в кратчайшие сроки. Во-вторых, летом все должно быть ярким, и ваши волосы — не исключение! Так что смелее выбирайте стильные и seksуальные короткие стрижки!

Удивительные прически для коротких волос
Посмотрите нашу галерею, познакомьтесь с актуальными трендами в мире причесок и сделайте свой выбор!

Модный стиль для коротких волос
Рекомендуем короткие стрижки для обладательниц круглой формы лица. Бытует мнение, что длинные локоны придают образу нежную женственность. Но, хотя наши предки и были мудры, тенденции изменились! Любой стилист скажет, что это чепуха. Короткие стрижки обладают внушительным арсеналом, способным сделать ваш образ мягким и женственным.

Перестаньте думать, что короткие стрижки не идут круглолицым дамам. Длинные волосы скрывают шею – деталь, привлекающую всех без исключения мужчин. Если вы одиноки или просто хотите получить дополнительные комплименты — подумайте о короткой прическе. И у вас никогда не будет недостатка в поклонниках!

Легкие прически для идеального летнего образа

Плетеный стиль, который вы полюбите
Теперь остановимся на особенностях вашего лица. Часто ли вы получаете комплименты, адресованные вашим нежным губах или прекрасным глазам? Короткая стрижка привлекает внимание к деталям, выгодно подчеркивая и демонстрируя их. Эта черта особенно актуальна именно летом, когда привлекать внимание только с помощью макияжа не очень комфортно из-за постоянной жары.

У каждой женщины наверняка была ситуация, когда в самый неподходящий момент растекалась тушь или стрелки теряли свою идеальную форму. И, к сожалению, не всегда удавалось вовремя это заметить и избежать неловких ситуаций. Но если у вас короткие волосы, вам не нужно использовать косметику для того, чтобы подчеркнуть глаза.

Горячий стиль пикси
Seksуальные короткие стрижки имеют еще одно существенное преимущество — за ними очень легко ухаживать. Особенно это касается причесок, для укладки которых совершенно не нужно тратить время – достаточно простого мытья головы. Ведь утром зачастую не удается даже позавтракать, не говоря уже об укладке волос.

Самые популярные короткие стрижки
Существуют различные типы стрижек для коротких волос, и все они выглядят шикарно! Если волосы естественно вьющиеся, можно выбрать боб с прекрасными нежными волнами. Если же у вас круглое лицо, то без сомнений выбирайте стильный пикси!

Блондинки могут выбрать многослойную прическу, как у Мэрилин Монро, ведь она никогда не выйдет из моды!

Удивительные идеи коротких стрижек
Симпатичные короткие стрижки могут легко превратиться в экзотические – нужно всего лишь добавить немного ярких цветов. Представьте, как великолепно выглядят розовые, небесно-голубые или нежно-зеленые пряди! Не бойтесь делать смелый выбор! Лето – это время для экспериментов.

Шикарные летние прически для коротких волос

Модные короткие стрижки для стильного образа

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх