На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Стол с мойкой на веранде

304Стол с мойкой на веранде

Мы с мужем не сидим на месте, а постоянно что-то придумываем и мастерим на своей любимой дачке.
Сразу признаюсь, готовить я не очень люблю, только по необходимости, но готовить на свежем воздухе, практически в саду — это одно удовольствие! Поэтому в этом году мы с мужем и соорудили стол-мойку.
  
Основание нам выложили замечательные ребята печники, которые делали садовый камин, ну а столешница с ножками, это уже наше произведение. Саму столешницу муж выпилил из куска ДСП, ножки-балясины купили в строительном магазине, деревянные перекладины остались от ремонта бани. Все собрали на металлических уголках. На столешницу приклеили с помощью жидких гвоздей керамогранит. Причем плитку никто из нас никогда не клал. Плиткорез я купила, но мы не знаем, как пользоваться им. Спасибо интернету с его видеоуроками. Плитку приклеили, по краю столешницы приклеили стеклянную мозаику. Муж подвел под столешницу розетку. Из старых паллет (предварительно разобрав) сделали дверцу, навесили на красивые петли. Я затерла швы, покрасила Акватексом (цвет орех) ножки и дверцу. Все.

другой ракурс

Трудились два праздничных майских дня, можно сказать, на одном дыхании. Дочка, когда приехала не поверила, что мама с папой смогли такое смастерить, если учесть, что мой дорогой раньше ничего своими руками не делал. Так что начало было положено, и в это лето мы с ним смастерили много чего полезного.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх