На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

Ирина Аллегрова похвасталась дизайном нового дома

Российская звезда Ирина Аллегрова сделала потрясающий ремонт, достойный королевы, в загородном особняке. По словам артистки, она решила полностью перегрузить свою жизнь во всех сферах – сменить репертуар песен, осуществить продажу недвижимости в Майями, а также изменить внутренний облик своего подмосковного дома.

Этот особняк артистка приобрела еще в 90-ые годы в поселке «Советский писатель» под Москвой. Знаменитая артистка признается, что на протяжении многих лет постоянно вносит какие-то изменения в своём доме, и ее мужчине нужно быть обладателем поистине нечеловеческого терпения. Для того чтобы воплотить в реальность свой замысел, Ирина обратилась к специалистам программы Первого канала «Идеальный ремонт».

Аллегрова сообщила дизайнерам, что хотела бы избежать вычурности, помпезности и кичливости и получить простой лаконичный дизайн, имеющий в себе черты классики, поскольку она предпочитает эклектический стиль. Звезде был предложен черно-белый проект с некоторыми яркими акцентами. В итоге дизайнеры оборудовали два помещения – элегантную кухню-гостиную и изысканную спальню.

Первым этапом внедрения дизайнерского проекта стало обустройство пола. При этом была использована технология венецианский пол, который представляет собой смесь из разнообразной мраморной крошки. Стены решили окрасить в светло-стальной оттенок.

Важную роль в дизайне сыграла встроенная мебель от российского производителя.

Кухня была изготовлена в Германии, ее интересной особенностью является то, что у всех шкафов отсутствуют ручки – их открытие производится простым нажатием пальцев на фасад. Также в шкафах оборудована подсветка, в которой можно регулировать не только интенсивность, но и тон освещения – от более холодного к теплому.

Результатом работы профессионалов стал спокойный сдержанный и стильный интерьер, в котором присутствовало несколько ярких цветовых акцентов в виде декоративных диванных подушек, тостера красного цвета, комнатных растений и оригинального светильника на потолке в виде орхидей.

Певица была в полном восторге от преображения своего особняка и призналась, что полученный результат даже превзошел ее ожидания. Благодаря талантливым специалистам Ирина Аллегрова попала в дом своей мечты, в котором каждая деталь интерьера выполнена с тонким вкусом и всё вместе окунает в атмосферу красоты и уюта.

Источник

Картина дня

наверх