На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

5 модных блогеров старше 50-ти лет в Instagram

Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон, Хелена Кристенсен и другие супермодели значительно увеличили возраст модельной карьеры. Казалось бы, как это могло повлиять на обычных женщин, которые не выходят на подиум? В действительности изменения прошли и достаточно заметные. Все больше женщин старше 50-ти начали уделять большое значение своему стилю и интересоваться модой.

А известная площадка Instagram позволила многим зрелым женщинам продемонстрировать свой модные образы, почувствовать себя настоящими моделями и даже обрести популярность. Вот несколько наглядных примеров.

Bibi Horst

Instagram: @schokoladenjahre

97,5 тыс. подписчиков

Биби Хорст — это немецкий модный блогер и создательница блога «Schokoladen Jahre». Биби родилась и выросла в Кёльне. Чтобы получить образование отправилась во Флоренцию. Биби получила образование дизайнера-декоратора. Этой профессии она посвятила 20 лет своей жизни. Затем Биби Хорст переехала в Мюнхен и со временем решила создать свой модный блог. Идея оказалась успешной, стиль Биби высоко оценили тысячи женщин.

«Интеллектуальная эстетика и сила ума делают женщину необычной», — такую цитату Биби Хорст можно увидеть на главной странице её блога.

Биби Хорст не ориентируется на тренды и полностью доверятся своему чувству стиля. В каждом её образе чувствуется легкая элегантность и грациозность. Немецкий блогер миксует разные принты, не боится массивный аксессуаров и чаще всего выбирает нейтральную цветовую гамму.

304

Margarita  Argüelles

Instagram: @margapau

94,8 тыс. подписчиков

Маргарита Аргуэльес — испанский модный блогер с лучезарной улыбкой. Свой модный профиль в Instagram Маргарита создала с помощью дочери. Стиль элегантной испанки не остался без внимания и доказательство дому — почти 100 тысяч подписчиков довольно за короткий срок.

Маргарита обожает составлять образы с брюками, в юбках эту модную бабашку почти не увидеть. Маргарита выбирает натуральные оттенки и лишь иногда использует яркие красные оттенки в своем гардеробе. Её стиль близок к лаконизму, а среди любимых аксессуаров — жемчужные серьги. Маргарита также ведет свой профиль на сайте 21buttons, где можно посмотреть все бренды из её гардероба.

Для своего возраста Маргарита Аргуэльес в отличной форме, стройную фигуру её помогают поддержать йога и здоровое питание.

Reyes Torres

Instagram: @reyestorresorma

61 тыс. подписчиков

Райес Торрес — модный блогер из Барселоны. Райес предпочитает расслабленный стиль, а любимым предметом её гардероба, пожалуй, можно назвать свободные брюки-клеш. В своих образах испанский модный блогер умело сочетает стиль кэжуал и бохо. Её фотографии наполнены солнечным светом и безмятежным настроением. Раейс обожает прогулки у моря, умиротворяющая красота природы для неё главный источник вдохновения.

Susi  Rejano

Instagram: @susirejano

288 тыс. подписчиков

Суси Реджано — самый популярный модный блогер из нашего списка. И в плане модных решений в своем гардеробе она самая смелая и интересная. Харизматичный испанский блогер на протяжении нескольких лет занимается собственным бизнесом. Суси является владелицей мультибрендового бутика BRILLANT Barcelona. Суси живет модой, её образы можно увидеть не только в Instagram, но и на модных показах в Нью-Йорке, Милане и Париже.

В её гардеробе преобладают элегантные вещи, но есть место и спортивным элементам. Каждый образ Суси Реджано хочется детально рассматривать, благодаря прекрасному выбору аксессуаров и украшений. Чаще всего Суси выбирает нейтральные цвета, хотя иногда удивляет своих подписчиков яркими принтами. Стиль Суси — отличный источник вдохновения для успешной и деловой женщины.

Patrizia Casarini

Instagram: @patzhunter

113 тыс. подписчиков

Патриция Касарини — итальянский интерьерный дизайнер. Патриция создала свой модный профиль в Instagram в качестве хобби и вскоре стала популярна. Из всего списка у Патриции самые яркие образы, она не боится чистых цветов, особенно часто использует желтый. Фотографии Патриции вдохновляют и заряжают позитивом.

 

Картина дня

наверх