На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Нельзя сушить в замкнутом пространстве.А под солнцем через стекло ваще все стухнет и сварится.особенно мясо ,испортит...Сосед не выбросил...
  • лина любимцева
    Топ-топ ножками....Ни один блогер не...

Предлагаю сделать натуральные освежители, приготовленные самостоятельно

Не зная про вред освежителей воздуха мы все чаще и чаще прибегаем к их использованию. Они используются не только в зоне санузла, но и в в гостиных, на кухне и даже в спальнях. Кто заботятся о своем здоровье предлагаю сделать натуральные освежители, приготовленные самостоятельно из эфирных масел.

Сделать освежители в виде аэрозоля довольно просто. В бутылочку с распылителем налейте кипяченую теплую воду и добавьте несколько капель любимого эфирного масла. Хорошенько встряхните емкость с ароматической смесью и распыляйте в нужных местах.
Несколько капель ароматического масла можно добавить в пылесборник пылесоса или в воду для мытья полов. Так вы ненавязчиво и абсолютно безвредно привнесете в свой дом любимый аромат.
Еще один прекрасный вариант освежителя- который украсит вашу кухню, сан. узел или спальню.
Смешайте по 1/2 ст. муки и соли (соль лучше использовать мелкую)

Добавьте 5-6 капель любимого эфирного масла, хорошо перемешайте с мукой и солью

Всыпьте пищевой краситель любого цвета (я использовала жидкий пищ. краситель)яркость цвета контролируйте на ваш вкус.

Добавьте не много воды и замесите крутое тесто (у меня ушло на все - чуть меньше 0,5 ст. воды.) Скатайте не большие шарики

Высушите их и переложите в красивую вазочку или стакан

Любимый аромат и красивый декор вашему дому обеспечен!!!


Картина дня

наверх