На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Трудно поверить, что все это обычное стекло: искусная и «вкусная» бижутерия в технике лампворк

Работы мастера лампворка Анастасии Крыловой завораживают. Ее потрясающие комплекты и одиночные украшения полны сочных красок, невероятно естественных форм, уникальных цветовых решений. Если вы раньше не сталкивались с подобным, предлагаю просмотреть подборку моих любимых работ от прекрасного творца.

304

С упоением рассматривала морошку, седые листочки голубики и сами ягоды, прежде чем заметила, что все ягодки собраны на цепочку браслета.

Небольшие аппетитные землянички и малинки добавляют ярких красок ансамблю. Украсит такой ягодный браслет руку любой феи или обычной девушки.

Это уникальная брошь-булавка дополнена бусинами ручной работы в виде белой смородины, малины и земляники.

Брошь небольшая, но так и хочется подержать в руках каждую ягодку. Убедиться, что они не настоящие, а из искусно обработанного стекла, поскольку визуально отличить стеклянные бусины от природных ягодок не выходит.

Колье из голубики — это настоящая квинтэссенция сибирского лета. Немного сизые бочка отдельных ягод, плавные цветовые переходы и умелое сочетание соотношений размеров ягодок превращают стеклянные бусины в волшебство.

Такое колье станет необычным ярким штрихом к любому комплекту одежды.

Невероятные серьги в виде грозди гранатовых зернышек. Эта элегантная и сдержанная модель из ярких бусин-зернышек и авторской фурнитуры — мой фаворит во всей подборке.

Красивые серьги дополняются кольцом, образуя великолепный гарнитур.

Если вы любите задорные и яркие аксессуары, то оцените эти немного хулиганские сережки-землянички. Они яркие, свежие и так похожие на настоящие ягодки.

Каждое зернышко на бусине проработано с такой скрупулезностью, что поневоле задумываешься, а сколько же времени тратит Анастасия на изготовление одной такой ягодки?

Эффектный гарнитур представлен серьгами с одиночными ягодами, подвеской из грозди ягод крыжовника и безразмерного браслета, усыпанного ягодками.

Для любительниц украшений в зеленой гамме — этот гарнитур станет настоящей находкой.

Яркие ягоды облепихи как последний привет уходящего лета, но только это совсем не грустный «привет», поскольку этот яркий комплект будет согревать своим теплом даже в зимние хмурые дни.

Любите ли вы подобные украшения из стекла?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх