На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

15 самых стильных фасонов юбок этим летом!

Женщины обожают юбки за красоту и изящество. Этот стильный предмет гардероба привлекает внимание, добавляя образу девушки очарования и шика. Ты можешь иметь одну или две юбки, но создавать десятки разных образов, сочетая юбки с блузками, рубашками, майками…

весенние юбки 2017

Этой весной нужно быть яркой. Мировые дизайнеры немало попотели над своими коллекциями и предложили прекрасной половине человечества разнообразные фасоны, которые чудесным образом сочетают в себе изысканность и сексуальность.

Редакция подготовила для тебя подборку из 15 самых красивых и стильных юбок, которые заставят тебя отложить брюки в сторонку.

Весенние юбки

  1. Юбка-карандаш — это классика. Конечно же, черная является самой универсальной. Но весной отдай предпочтение более нежным и свежим оттенкам.
    весенние юбки 2017
  2. Гипюр и кружево — всегда очень женственно и привлекательно. Это может быть кружевная юбка-карандаш с коротким подъюбником или же юбка-солнце с гипюровым декором по нижнему краю.
    весенние юбки 2017
  3. В моду снова вернулись джинсовые юбки. Мини или миди — выбор за тобой. Но обязательное условие — наличие пуговиц или вышивки.
    весенние юбки 2017
  4. Чем больше разрезов, тем лучше. Это придаст пикантности твоему образу, но не сделает его вульгарным.
    модные весенние юбки
  5. Если любишь длину мини, то эти варианты для тебя. В таких юбках ты точно не будешь выглядеть скучной и незаметной.
    модные весенние юбки
  6. Идеальный вариант для деловых леди. Ничего лишнего, спокойный цвет, приличная длина, но ты всё равно будешь выглядеть привлекательно и женственно.
    модные весенние юбки
  7. Воздушные юбки такие манящие. Они добавят твоему образу легкости. И да, они очень привлекают мужчин.
    модные весенние юбки
  8. Кожа в этом году на пике популярности. Неважно, короткая юбка или длинная, черная или розовая, с ее помощью можно создавать любые образы: от дерзких до деловых.
    красивые весенние юбки
  9. Баска, рюши, завязки — элементы, на которые стоит обратить внимание.
    красивые весенние юбки
  10. Юбки с бахромой одинаково хорошо смотрятся как с футболками и свитерами в повседневном стиле, так и со строгими жакетами и блузками, как с балетками и кедами на плоской подошве, так и с туфлями на высоком каблуке.
    красивые весенние юбки
  11. Также наравне с привычными материалами в моде юбки-плиссе с металлическим блеском.
    красивые весенние юбки
  12. Юбка с запахом — это сложный покрой родом из 90-х. Этой весной он покорил многих модниц.
    красивые весенние юбки
  13. Асимметрия смотрится очень интересно и помогает скрыть многие недостатки.
    красивые весенние юбки
  14. Не бойся блистать в лучах солнца и свете вечерних фонарей.
    красивые весенние юбки
  15. И конечно же, цветы, цветы, цветы!
    красивые весенние юбки

Как видишь, вариантов целый океан. Этой весной забудь о скучных силуэтах и смело экспериментируй с цветом и кроем. И не забудь поделиться модной подборкой с подругами!

Источник

Картина дня

наверх