На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    А когда будет инструкция по изготовлению каменного топора?Как из речного ва...
  • Тамара Беспалова
    уже проверено. РазвязываетсяХолодильник не дв...
  • Ингерман Ланская
    ЭТО, как стрижка свиньи - визгу много , шерсти малоКак из речного ва...

Зачем этот парень своими руками построил комнату в комнате...

Стоимость жилья в Сан-Франциско продолжает расти — Долина по-прежнему остается самым дорогим местом для жизни в США. Поэтому для многих сотрудников ИТ-компаний, начинающих свою карьеру в Долине, поиск доступного жилья становится проблемой. Например, некоторые разработчики адаптируют грузовики и микроавтобусы для жизни на парковке рядом с офисом.

Двадцатипятилетний иллюстратор из Сан-Франциско Питер Берковитц нашел решение для проблемы слишком высокой стоимости аренды жилья в Кремниевой долине. Вместе со своим другом он снял комнату и построил в ней комод со спальней внутри.

Сначала Берковитц вместе со своим другом искал апартаменты с двумя спальнями. Однако стоимость такого жилья была слишком высока для них. В итоге друзья остановились на варианте с одной комнатой. Чтобы организовать своё личное пространство, иллюстратор решил построить отдельную спальню внутри комода.

На постройку «спальни» Берковитц потратил $1300.

Размеры его "комнаты" составляют 2,5 х 0,7 х 1,4 м

За возможность жить в своей коробке он платит чуть больше $ 500 в месяц

Помимо кровати внутри комода есть стол, полка и светодиодная подсветка.

Берковитц использует небольшой вентилятор для проветривания помещения, однако он планирует добавить дополнительную вентиляцию.

"Чтобы поменять штаны требуется немного йоги. В остальном я действительно перестал замечать, что живу в стручке, то есть я не вижу в этом ничего необычного", — сказал он

"Я всегда любил уютные пространства. Никогда не забуду кровать Ринго из «На помощь!», кажется, я смотрел его, когда мне было всего 8", — сказал Питер

построил комнату в комнате, Питер Берковиц, Peter Berkowitz, высокая аренда построил комнату в комнате

 

 Источник

Картина дня

наверх