На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 462 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Ремонт чемодана своими руками

Сегодня мы расскажем, как заменить вышедшие из строя колеса на чемодане своими руками.

Для паломнической поездки понадобился чемодан, временно отданный родственникам. Однако у него отломалось колесо. Кто встречал свой багаж в аэропорту тот видел как они вылетают на ленту приёмную. Тащить и, тем более платить за ремонт-не наш метод. На ближайшем строительном рынке нашлись недорогие, по 150 руб., колёсики на подшипниках.

На первом фото представлен штатный угольник чемодана с старым колесом и новое приобретённое колесо.Так как старые колёса крепились на пластиковых угольниках и в целости остался только один из них, то из дюралевой крышки от какой-то коробки вырезаны два угольника и на них закреплены новые колёса. Для жесткости с внутренней стороны чемодана в углах вставил пластины из того -же материала. Ранее на днище стояла пластиковая стойка и вместо неё также поставлено третье колесо. Все установленные детали подкрасил подходящей по цвету алкидной краской.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх