На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 489 подписчиков

Свежие комментарии

Подруге не нравилась старая кухня, поэтому она преобразила ее своими руками

Благодаря роликам ремонтников, выложенных в YouTube, можно своими силами с минимальными затратами улучшить свое жилище. 37-летняя Сара вместе со своими двумя детьми переехала на новую квартиру и решилась на реконструкцию кухни, чтобы сделать ее более уютной. Женщина прислушалась к советам профессионалов-блогеров и выбрала для себя малозатратные способы, применяемые во время ремонта.

 

Она стала покупать необходимые материалы в интернет-магазинах, экономя при этом средства. На реализацию своих идей Сара потратила меньше чем 8500 рублей. За эти небольшие деньги женщина смогла сделать стильную и современную кухню.

 

Преображение помещения

Саре пришелся по душе интерьер, сделанный в стиле кантри. Для его воплощения на потолке необходимо было прикрепить балки. Предварительно женщина их покрасила обычной краской для дерева. Валиком она нанесла на стены и потолок белую эмульсию, а двери перед покраской отшлифовала. Кухонный гарнитур она обклеила виниловыми наклейками светлого оттенка.

 

Дельные советы

Сара делится со всеми несколькими полезными советами, которые помогут сделать любой ремонт как можно качественнее. Перед покраской обязательно надо подготовить поверхность, чтобы эмульсия лучше ложилась и дольше держалась. Для соблюдения герметичности, соединения между кафелем и мебелью заливаются силиконом. Красить поверхности лучше методом обтекания.

Ошеломляющий результат

После проведения ремонтных работ кухня Сары стала неузнаваемой. А ведь понадобилось вложить совсем немного денег и старания. Таким бюджетным способом можно преобразить любую комнату в жилище. Достаточно посмотреть ролики в сети, приобрести недорогие материалы и потрудиться на славу. И тогда вы преобразуете свой дом, сделаете его более комфортным и стильным.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх