На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Чудодейственная подкормка для цветов. Вот как её приготовить!

Спасибо за рецепт!

Картинки по запросу Чудодейственная подкормка для цветов. Вот как её приготовить!

Создать особую комфортную и уютную атмосферу в доме можно при помощи комнатных растений. Они не только способны оживить интерьер в помещении, но и очистить воздух в квартире.

Согласитесь, всегда приятно видеть, как в комнате цветут различные растения. При этом нужно помнить, что некоторые из них являются очень хрупкими и способны заболеть даже от малейшего сквозняка или неправильного полива.

Если вы хотите заставить растение цвести пышнее, чем в магазине, в таком случае необходимо использовать касторовое мало. Достаточно всего несколько капель этого средства, и ваши растения будут радовать глаз своим пышным цветением.

Все, что необходимо – это влить одну столовую ложку средства в бутылку с водой, и подкормка готова для применения. Наиболее оптимальным временем для проведения витаминизации является период, когда на растениях образовываются бутоны.
Если цвет появляется всего лишь раз в год, то такую манипуляцию так же необходимо проделывать только один раз в год.

В тех случаях, когда цветы появляются круглый год, процедуру нужно повторять с периодичностью один раз в 7 дней. Таким образом, можно легко обустроить интерьер помещения, не прилагая особых усилий. Уверены, цветение растений круглый год непременно будет радовать глаз.

Согласитесь, приятно возвращаться с работы в красивый дом и видеть красивый цветник. К тому же цветущие растения непременно смогут поднять настроение после тяжелого рабочего дня.

Вдыхая их нежный аромат, вы погрузитесь в положительные воспоминания, и в момент забудете о всех проблемах. Как видите, создать теплую и уютную атмосферу в доме вы сможете при помощи простого средства, стоимость которого является невысокой.

Уверены, проверив этот способ в действии, вы обязательно захотите поделиться им со своими друзьями и знакомыми. Узнать еще больше информации об изготовлении подкормки для цветов, вы можете в представленном ниже ролике:

Источник

Картина дня

наверх