На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 491 подписчик

Переделываем поднадоевшие вещи


У каждой из нас есть вещи хорошего качества, которые деть некуда, а выбросить жалко. Или пятно на самом интересном месте, или где-то дефект. Да и обновить гардероб нужно время от времени. Если у вас есть хотя бы начальные навыки шитья и вязания, вы из каждой вещи можете сделать конфетку. Пригодятся даже футболки, которые собирались пустить "на тряпки".

Платья, туники, топы с кокеткой очень просто сделать самостоятельно. Можно обрезать футболку и пришить красивую вязанную или сшитую кокетку. Можно, наоборот, оставить готовый верх, а пришить тканевое или связанное полотно. Можно вставить ткань или вязанное полотно в готовое изделие. Удлинить не по низу, а по линии талии или кокетки, да не по прямой, а по косой... Поправились? Сделаем полочки или "лампасы". Фантазируем!










Источник

Картина дня

наверх