На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Нельзя сушить в замкнутом пространстве.А под солнцем через стекло ваще все стухнет и сварится.особенно мясо ,испортит...Сосед не выбросил...

Эта женщина нашла под лестницей заброшенное место. То, что она из него сделала, — бесподобно!

Мать двоих чудных детишек, Кортни Бонне из Питтсбурга, несколько месяцев назад вместе со всей семьей переехала в новый дом.

Стоит отметить, в новом жилье не было ничего особенного. Но женщину заинтересовало место под лестницей. Там, как и во многих частных двухэтажных домах, находился тесный чулан.

Кортни вдруг пришла в голову заманчивая идея — обустроить чулан в стиле историй о самом известном в мире мальчике-волшебнике Гарри Поттере. В свое время Бонне частенько зачитывалась книгами Джоан Роулинг, и они оказали на нее огромное влияние. К тому же Кортни была уверена: малыши будут без ума от этой идеи!

Результат превзошел все ожидания!

Неважно, взрослый ты или ребенок, уверен, каждый хотел бы иметь у себя под лестницей нечто подобное.

Наверное, не найдется человека, который не читал книги о Гарри Поттере...

Кортни, как библиотекарь со стажем, помнит каждую книгу чуть ли не наизусть.

Бонне сомневалась, стоит ли покупать этот дом, но когда женщина увидела чулан, то поняла, что она останется здесь жить.

В подобном чулане жил главный герой романов о мальчике-волшебнике.

Всего за 8 дней Кортни Бонне удалось превратить старый запыленный чулан в уютную комнатку для чтения. «Я обожаю Гарри Поттера, книги и чтение! Мне хотелось сделать что-нибудь эдакое. Почему бы и нет?! Детишкам тоже хотелось иметь укромное местечко для отдыха и приятного времяпровождения», — рассказывает Кортни.

Кортни молодец! Не нужно ждать у моря погоды, нужно самим создавать сказку вокруг. Как тебе такая идея? Расскажи об этом крутом чулане в стиле Гарри Поттера своим приятелям.

 

Источник

Картина дня

наверх