На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 463 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Великолепные собачки из бисера Марины Константиновой

Марина Константинова – замечательная мастерица из города Абакана, Красноярского края, России. Она владеет многими техниками бисероплетения. Её изделия из бисера – настоящие шедевры искусства. Это маленькое чудо, способное подарить прекрасное настроение и восторженное впечатление.

Полюбуйтесь:

Марина Константинова щедро делится своим мастерством на мастер–классах. Следуя пошаговым инструкциям с фотографиями и подробными схемами, каждый, увлекшийся бисероплетением, может создать такие очаровательные игрушки, которые могут служить прекрасным подарком, ведь это будет уникальная вещь, созданная вашими руками. Для новичков можно найти бесплатные мастер–классы Марины Константиновой на Одноклассниках, В контакте или на странице Facebook.

Конечно же, в арсенале мастерицы есть не только собачки, но и очень много других очаровательных зверюшек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх