На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 497 подписчиков

Сарафан - бочонок за пять минут. От моделирования до примерки. Создаем вещи согревающие тело и душу!

Картинки по запросу Сарафан - бочонок за пять минут. От моделирования до примерки. Создаем вещи согревающие тело и душу!

Картинки по запросу Сарафан - бочонок за пять минут. От моделирования до примерки. Создаем вещи согревающие тело и душу!Мы продолжаем утепляться к приближающейся зиме! И сегодня мы будем работать над платьем, которое согреет не только тело, но и душу, ведь сделано оно будет быстро и с любовью! В этом уроке мы будем делать платье - бочонок из лодена . Для этого мы возьмем деталь спинки от базовой основы 10 мерок и от нее построим переднюю и заднюю половинки платья. В этом видео вы узнаете, как переработать базовую основу под платье-бочонок, вспомните нюансы этого кроя. Моделировать мы будем сразу на ткани, сначала построим деталь спинки, потом - переда. Затем сметаем платье. В конце видео вы увидите примерку и узнаете, чем еще можно дополнить платье, чтобы сделать его оригинальным.

Картина дня

наверх