На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 491 подписчик

Базовый гардероб дамы после 50 лет

Женщины, достигшие 50 лет, зачастую пытаются визуально сбросить несколько лет за счет пестрых нарядов и насыщенных цветов, не принимая свой возраст психологически. Или же попросту стесняются его и прячутся в незамысловатых бесформенных и тусклых тряпках, вместо того чтобы гордо демонстрировать окружающим свою чарующую женственность и изящество.

стильная одежда для полных

Базовый гардероб дамы 50 лет должен состоять в основном из классических вещей, позволяющих создавать элегантные образы. Покупай и носи только удобную одежду, в стесненных движениях нет ничего привлекательного. Также гардероб непременно должен соответствовать твоему возрасту, при этом подчеркивая достоинства и скрывая твои недостатки.

стильная одежда для женщин

Если ты задаешься вопросом: «Как выглядеть стильно в зрелом возрасте?» — редакция  готова ответить прямо сейчас!

Модные образы — 2019 для женщин

Чтобы выглядеть сногсшибательно, убери черный цвет и отдай предпочтение оттенку марсала и нюдовым тонам, наиболее приближенным к цвету твоей кожи. Акцентируй внимание на талии с помощью интересных ремешков, экспериментируй с принтами (но в меру), не бойся открытых рукавов, если ты счастливая обладательница красивых рук.

модная и стильная одежда

недорогая и стильная одежда

Скорректировать силуэт и казаться более стройной ты сможешь с помощью вещей темных цветов. Светло-серые тона идут любой фигуре. Одежа такого цвета очень лаконична сама по себе, она отлично подойдет для работы, а сделать образ интереснее помогут яркие аксессуары.

стильная одежда на каждый день

стильная одежда на весну 2019

Что касается выбора юбок, то для женщин с выдающимися формами наиболее подходящим вариантом является расклешенная модель. В ней ты будешь выглядеть непринужденно и очень живо, кроме того, крой такой юбки может скрыть пышные бедра. Если ты обладаешь завидной стройностью, ее умело подчеркнет юбка-карандаш с высокой посадкой. Но длина юбки в обоих случаях непременно должна быть ниже колена.

стильная уличная одежда

Подбирая платье для вечерних выходов, остановись на длине макси — с ней ты будешь выглядеть элегантно и презентабельно. А модель немного ниже колена идеально подойдет для деловых встреч и повседневных прогулок

Брюки нужно подбирать строго по размеру. Длина 7/8 скроет недостатки нижней части ноги, а обувь на небольшом устойчивом каблуке вытянет силуэт. Подтянутые дамы могут себе позволить облегающие модели, при условии что поверх надета удлиненная рубашка или туника.

стильные цвета одежды

Стильные джинсы — обязательный элемент одежды для любой женщины.

стильная одежда 50+

При выборе верхней одежды стоит отказаться от моделей с капюшоном.

модный образ 2019

А подбирая обувь, стилисты рекомендуют отдавать предпочтение простым, лаконичным моделям.

модный образ с джинсами

Внешний вид женщины будет просто восхитителен, если грамотно подобрать стильные аксессуары. 

модный брючный образ

Совершенствуясь самостоятельно, делись с подругами в соцсетях модными советами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх