На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

Декорируем холодильник под природный камень

Декорируем холодильник под природный камень/1783336_14 (700x525, 462Kb)

Как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Хотя сама работа заняла у меня всего три дня, но на создание мастер-класса ушло гораздо больше времени, вернее на приготовление к этому подвигу. Однако сегодня мастер-класс закончен, и я могу предложить его вашему вниманию.

Мои постоянные читатели знают, что я творю свою квартиру принципиально своими руками, только из подручных материалов и обязательно в  стиле Прванс. А это требует осмысления, ознакомления с чужим опытом и постоянных экспериментов. Вот дошла очередь и до холодильника.

Честно говоря, это был самый сложный предмет в моем опыте. Ну, в самом деле, как вписать старый советский холодильник в новую прованскую кухню?

Вариантов я перебрала много, все как-то не очень нравилось, и тогда я подумала, да ну его, пусть будет просто каменным. Вот так и появился на моей кухне этот каменный холодильник.

Мне понравился и опыт, и результат, а чтобы ему не было скучно одному, я решила задекорировать ему в компанию еще плиту и арку в таком же стиле. Правда, это уже совсем другая история.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх