На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 492 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Глазунова (Щербакова)
    Не открывается ни одна выкройка!     А жаль сарафанчик на заставке симпатичный.Сарафан для полны...
  • лина любимцева
    Джинсы - такое убожество!!Как сделать бахро...
  • Sergey Ivanov
    А когда будет инструкция по изготовлению каменного топора?Как из речного ва...

Домики из стульев и одеял

Помните, где-то в нашем далеком советском детстве было у нас такое волшебное развлечение...

Мы строили домики! В ход шли стулья, занавески, шкафы, бабушкины пледы, одеяла. И, помните: «Только не бери подушки с кровати!» или «Потом все сложишь по своим местам!» Кто складывал? Я такого за собой не помню. :)

А сколько было радости, когда удавалось в сказочный домик свет провести! Стащить с рабочего стола лампу, найти удлинитель и... вот уже можно жить.

А если в домик еще и поесть принести... Печенье, сок или фрукты. Да, можно все нести. В таком домике можно даже суп съесть.

Сейчас, когда все дома. И даже дедушки и папы, чьей помощи и роста всегда так не хватало в строительстве! А еще, бывало, домику не удавалось дожить вечером до их прихода! «Чтобы к приходу папы все было убрано!»

Вот сейчас, в это вирусно-карантинное время, у нас есть шанс, идеальная возможность собрать в доме все стулья и диваны, пледы, подушки, одеяла и выстроить домик нашей детской мечты. И уже со своими детьми и внуками. Давайте наготовим вкусностей, проведем телевидение в дом в виде ноутбука или планшета и устроим детям праздник! Ведь пошалить вместе с детьми — это всегда праздник! Вернуться в детство, позволить себе взять подушки с кровати и не разбирать ничего до самого конца апреля.

Для вдохновения я предлагаю посмотреть подборку таких игровых домиков.

Это же целый мир! Присоединяйтесь к игре и оставайтесь дома!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх