На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

4 способа превратить старые туфли в винтажные

Кто же не любит туфли на каблуках? И вопрос не в том, кто их не носит, а в том, кто бы отказался их носить! Да, некоторые женщины сталкиваются с проблемой неудобства, поэтому выбирают для себя более комфортные варианты обуви, но это далеко не всегда означает, что они негативно относятся к каблучкам.

Есть и другая проблема. Многие женщины настолько влюбляются в какую-то пару туфель, что попросту не могут вовремя от нее избавиться. Сегодня мы поможем вам справиться именно с этой проблемой. Надоели старые туфли? Хотите новую пару, но не хотите тратить деньги? Тогда вы открыли правильный материал!

1. Драгоценные туфельки

honestlywtf.comhonestlywtf.comhonestlywtf.comhonestlywtf.comhonestlywtf.comhonestlywtf.com

Используйте камни разного размера. Это придаст им дороговизны. Сначала вставьте большие камни, как показано на картинках, а потом добавьте между ними мелкие. Это сделает вашу пару туфель гламурной и поистине шикарной!

2. Туфли от Dolce&Gabbana

lovemaegan.comlovemaegan.comlovemaegan.com

Добавьте кружево, камни, драгоценности, пайетки… Дайте волю фантазии! Постарайтесь заполнить все пробелы. Это сделает ваши туфли более дорогими на вид. Эти манипуляции лучше всего делать на замшевой паре, но вы можете попробовать и на другой. Главное, доведите дело до конца!

3. Вышиваем бисером!

somethingturquoise.comsomethingturquoise.comsomethingturquoise.com

Конечно, вышивать вам все же не придется, но вот бисер действительно сделает ваши туфли стильными и обновленными. Просто намажьте клей на каблук, а потом хорошенько засыпьте его выбранным бисером. Так вы вмиг сделаете свои туфли более нарядными.

4. Блестящие каблучки

honestlywtf.comhonestlywtf.comhonestlywtf.com

Этот совет подходит исключительно для замшевых туфель. Украсьте камнями пятку и, по возможности, каблук. Старайтесь выбирать разнообразные камни, чтобы они выглядели боле натурально и естественно.

Воспользуйтесь этими советами, чтобы преобразить свои старые туфельки. Более того, вы можете придумать и свои варианты по нашему примеру. Дайте волю своей фантазии и творчеству!

Источник

Картина дня

наверх