На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 493 подписчика

Светящиеся рыбы Фрэнка Гери

Движение в архитектуре Фрэнк Гери выражает с помощью рыб.

Надкласс водных позвоночных архитектор «расселяет» в самых разных уголках мира, как например, набережная Барселоны, ресторан в Японии, парк в Миннеаполисе, и создает тематические предметы интерьера. Коллекция светильников Fish Lamps выполнена из осколков ламинированного пластика ColorCore. Материал закреплен на проволочной арматуре, образуя подобие рыбной чешуи, пишет "Крутая тема".

Идея создания ламп в форме рыбы пришла Фрэнку случайно: он увидел упавший кусок пластика ColorCore и решил, что из него может получиться отличная рыба.

Светящиеся рыбы Фрэнка Гери Светящиеся рыбы Фрэнка Гери Светящиеся рыбы Фрэнка Гери Светящиеся рыбы Фрэнка Гери Светящиеся рыбы Фрэнка Гери Светящиеся рыбы Фрэнка Гери Светящиеся рыбы Фрэнка Гери Светящиеся рыбы Фрэнка Гери

Картина дня

наверх