На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Самая быстрая сервировка стола! Те, кто не любят мыть посуду, полюбят этот трюк…

Совсем не обязательно быть шеф-поваром или располагать большим капиталом, чтобы организовать отменную вечеринку.

Воспользовавшись трюками для вечеринки от редакции удивить гостей можно, приготовив даже самые простые продукты. Подача имеет значение!

Чем удивить гостей

В этом ролике ты увидишь как без особых заморочек накрыть щедрый стол для веселой компании. Лично мне особо по душе то, что времени на приготовление потребуется минимум, вкусной еды получится много, а грязной посуды почти не останется…

Я просто обожаю, когда дорогие друзья приходят ко мне в дом! Вкусная и простая еда, дружеское тепло, живое общение во время просмотра интересного кино делают наши встречи незабываемыми. Прекрасных тебе вечеров и отличного настроения!

источник

Картина дня

наверх