На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Практичное рукоделие, 7 идей + фото

Я - ЗА практичное рукоделие. Грустно создавать шедевр, а потом его прятать в глубине шкафа. Какой смысл так нивелировать свой труд и мастерство.
В тоже время надо понимать и принимать, что рукоделие должно быть практичным, не стоит вышивать картину ради того, чтобы просто понравилась схемка. Хотя, может иногда и надо, в качестве трудотерапии, выработки терпения и попытки найти внутренний баланс. Но, тем не менее, лучше все-таки поискать для вышивки практичное применение.

Можно вышить и сшить косметичку, очечник, обложку для книг:

304

Или смастерить панно-органайзер для мелочей на кухне или в ванной комнате:

Сшить чехол для утюга, швейной машины и украсить его вышивкой, аппликацией:

Вышить разные чехольчики для мелочей (ножниц, для рукоделия, мобильных телефонов) и подарить кому-то в качестве сувенира. Такой презент многим будет приятно получить.

Наконец, сшить для себя и деток одежду, украшенную вышивкой

Создать интересный светильник в смешанной технике

Вышить чехлы для мебели:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх