На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 486 подписчиков

Свежие комментарии

Лёгкое пальто из джинсы. Вдохновляющие идеи для творчества

304

Ну, а как тут не вдохновиться? Посмотришь на все эти изделия, и тут же начинают руки чесаться. Я не могу сказать, что в сегодняшней подборке мне нравится всё. Конечно, нет. Но почти из каждой модели я для себя что-то утащила в свою копилку. А две модели мне вообще очень понравились, и я не стала бы в них менять ничего. Вот эти:

Мне вообще очень нравится вышивка Сашико. И на сумках, и на куртках, и на джинсах. А для утилизации мелких кусочков джинсы это вообще находка. И делать легко, и носить приятно. Многие со мной не согласятся. Ну, так это дело вкуса. Всякие рваные, грязного вида, куски ткани я сама не люблю - это для супер модниц. А нам чего попроще нужно, да поприятней.

В подборке представлены модели, как из старых джинсов, так и из новой ткани. Здесь уж, что у кого есть на полках. Очень большие возможности, конечно, дают нам старые джинсы. Полёт фантазий! Да и интересно это до чёртиков. На мой взгляд, значительно интересней возиться с кусочками, чем просто взять и сшить всё из цельной ткани.

Вот посмотрите на эти изделия внимательно. Столько разных классных деталек можно увидеть.

Пишите своё мнение в комментариях.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх