На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Стильные серьги-каффы: 4 мастер-класса по их созданию

Причудливые серьги–каффы кажутся порождением фантазии дизайнеров, но на самом деле они пришли к нам из далеких времен. Эти необыкновенные украшения уверенно теснят наскучившие висюльки и гвоздики и отвоевывают свое место в шкатулках модниц. Одним из их преимуществ является то, что для ношения кафф можно даже не прокалывать уши, так как они держатся на специальных зажимах и креплениях. Аккуратно прилегая к уху, кафф не вызывает дискомфорта и болезненных ощущений. Хоть иногда выглядят каффы безумно сложно, их способен сделать каждый. Для того что бы сделать кафф, вам понадобится проволока и плоскогубцы, проволока должна хорошо гнуться и держать форму после сгибания.

Как сделать серьги-каффы своими руками

 

 

 

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх