На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Порадовали бабушку сделав ремонт на ее маленькой кухне. Получилась светлая кухня с удобным кухонным гарнитуром

В наследство от эпохи советского градостроительства нам достались квартиры с малогабаритными кухоньками. Часто в этом помещении не умещается даже самое необходимое: микроволновка, кухонный комбайн, пароварка, мультиварка или что-то еще.

304

Но если подойти к этому вопросу творчески, то можно не только уместить все свое богатство, но и обустроить комнату стильно и красиво.

В кухнях с маленькой площадью целесообразно использовать встроенную технику, за счет чего можно выиграть в рабочем пространстве. К тому же встраиваемые приборы компактнее своих отдельно стоящих собратьев.

Стоит выбирать товар хорошо зарекомендовавших себя компаний, техника которых отличается не только отменным качеством, но и продуманным, эргономичным дизайном и удобством в использовании. Такие приборы, как стиральная или посудомоечная машины, небольшой холодильник вполне возможно установить под столешницу. А микроволновку можно спрятать в навесном или напольном шкафу.

Что касается мебели, то и здесь надо тщательно продумать каждую мелочь. Такая традиционная деталь советских кухонных гарнитуров, как навесные шкафчики, утяжеляют и без того тесное пространство маленькой кухни. Их можно заменить на высокие и узкие шкафы-пеналы, установленные по углам.

Современная промышленность предлагает множество стильных деталей, которые можно использовать, чтобы оптимизировать полезное пространство в малогабаритной кухне.

Понравился ли вам дизайн? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх