На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 485 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Закоркина
    Купить черные вязаные сапоги.Вязаные уличные с...
  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки

Экономная мама превратила ночную рубашку за $15 в «идеальное» летнее платье

Для того чтобы выглядеть стильно и красиво, необязательно покупать дорогую одежду. По крайней мере, там считает американка Бэлль Пикко.

 

Как-то она увидела в своем любимом бутике ночную рубашку. Стоила она всего пятнадцать долларов. Пикко очень понравилась ночнушка и американка ее купила. Но только приобретала Бэлль эту одежду не для того, чтобы надевать перед сном.

 

Девушка решила носить ее в качестве летнего платья. Образ она дополнила крупными серьгами, парой браслет и сандалии из искусственной коричневой кожи. За все это Пикко заплатила еще восемь долларов. Теперь Бэлль уверена на все сто процентов, что на какой-нибудь вечеринке не встретит еще кого в таком же платье.

 

Своей покупкой американка решила поделиться с пользователями интернета, опубликовав фото ночнушки-платья в фейсбук. Пост набрал несколько тысяч лайков и большое количество комментариев. Правда, были они не только позитивными, но и критичными.

 

Одна часть пользователей отметила, что Пикко прекрасно выглядит в этом наряде. Они даже не обратили внимание на то, что это ночная рубашка, настолько стильно девушка выглядит в нем.

Другие же, хоть и отметили, что наряд вышел неплохим, но лично им бы помешал так выйти в люди психологический барьер. Ведь они-то знали бы, что вышли на улицу в ночнушке.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх