На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 500 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бедный муж,не завидую ему..Каждый день новые задания😁😁😁Чтобы муж не скуч...
  • Алексей
    Химию автор знает,а физику видимо забыл.Особенно про КПД.😁😁😁Топливо из яичной...
  • bobmihal Krylov
    Да! Карелия, где я впервые в 74 году увидел скамейки, навесы из пней с корнями.Чтобы муж не скуч...

Новый способ сливать воду со спагетти взорвал людям мозг

Что бы там не говорили, а макароны — это идеальная еда.

Ну, а что? Они вкусные — это во-первых. Они сытные — это во-вторых. Их легко готовить — это в-третьих. Подождал, пока закипит вода, бросил спагетти, потом слил в дуршлаг. Все, ужин готов.

Но, возможно, мы всю жизнь делали это неправильно.

Вот как вы сливаете воду с макарон? Тоже сначала пересыпаете еду в дуршлаг, разбрызгивая повсюду кипяток? Потом даете воде стечь, а потом возвращаете макароны в кастрюлю? Если да, то это неправильный метод.

Одна из пользовательниц Twitter одной фотографией разделила нашу жизнь на «до» и «после».

Вот это фото.

Такой метод сразу же заинтересовал пользователей соцсетей. Кто-то из любителей спагетти проклинал себя за то, что не додумался до этого сам. Кто-то решил сразу же опробовать этот способ и… потерпел фиаско. Поэтому если решитесь, вот вам совет: когда в следующий раз будете сливать воду, убедитесь, что ваша кастрюля и дуршлаг совпадают по диаметру. Иначе рискуете вывалить макароны в раковину.

Источник

Картина дня

наверх