На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Полностью согласен с Вами.Лично я устал уже бороться здесь с такими "советами".Но эта "пурга" про ножи и шкурку вылез...Бесконечно благод...
  • bobmihal Krylov
    Другим устройствам это гарантирована страховка от пожара? К стати, возник вопрос: У меня квартира застрахована, как в...Установил скрытую...
  • Вик Норд
    Дерьмо собачье,а не советы..., убирать ВРУЧНУЮ "неровности" ножа,и решётки что изготовлены из инструментальной стали,...Бесконечно благод...

6 работ от мастера ручной вышивки, которые заставят ваше сердце трепетать

Недавно подумала, чем больше вижу работ, украшенных вышивкой, тем сильнее восхищаюсь создателями. Фантазия мастериц не знает границ. Мое внимание привлекла лучезарная вышивальщица Настя из Москвы. Ручная гладь кажется маленьким супер-героем, призванным украсить даже самую обычную вещь.

Не могу в одиночку наслаждаться этими чудесными работами. Пойдемте, буду знакомить вас с ними!

Фото https://www.instagram.com/p/CQgFrt-JcvC/

Фото instagram.com/p/CQgFrt-JcvC

Панно — открытка для двух сестричек.

Сразу завладело моим вниманием. Мимо красоты невозможно пройти мимо. Видно с какой любовью выполненна работа. От фигурок сестер исходит невероятная привязанность. Не терпится совсем легонько дотронуться до шелковистых волос, и вдохнуть легкий аромат россыпи полевых цветов рядом.В лаконичной картине чувствуется таинственная связь родственных душ. Не верится, что в маленьком кусочке ткани заложен такой глубокий смысл. Для меня эта работа раскрылась подобным образом.

Фото https://www.instagram.com/p/CTZJGnhMPDf/

Фото instagram.com/p/CTZJGnhMPDf

Это просто Космос!

Еще одна работа с историей. Чем дольше смотришь на эту пару космических путешественников, тем подробнее воображение дорисовывает невероятные приключения. Есть созвучие этой работы с любимым и знакомым многим " Маленьким принцем". Всем сердцем желаем удачи храбрым искателям прекрасного во Вселенной.

Фото https://www.instagram.com/p/CIpTX1vpvb_/

Фото instagram.com/p/CIpTX1vpvb

Маленький трогательный Милаш.

Милый зайка утонул в заботе надежных рук. Кажется, что шерстка еле колышется от дуновения ветерка. Если присмотреться, можно заметить лёгкое подрагивание ушек робкого пушистика. От этой работы веет спокойствием и уютом.

Фото https://www.instagram.com/p/CQnpkaWJozD/

Фото instagram.com/p/CQnpkaWJozD

Нежное платьице для крестницы.

На первый взгляд, простое платье, но с появлением прекрасной вышивки, оно приобрело дыхание природного тепла. Для меня вещи, подаренные с частичкой светлой энергии, приобретают сакральное значение. Они становятся неким оберегом для их носителя. Люблю минималистичную ручную гладь, ее хочется разглядывать и замирать от тихого шепота весенних цветов.

Фото https://www.instagram.com/p/CNIMfV1J5qB/

Фото instagram.com/p/CNIMfV1J5qB

Плюшевый мишка для детского рюкзачка.

Невозможно не улыбнуться, смотря на это косолапое чудо. Обворожительный медвежонок возвращает нас во времена, когда деревья были большими и песок был вкуснее любой сладкой ватрушки. И вот захотелось перечитать Винни Пуха, который как и эта работа берет за руку и ведет в сказку.

Фото https://www.instagram.com/p/COIEUExpykF/

Фото instagram.com/p/COIEUExpykF

Изящная балерина.

Я одна из тех, кто в детстве мечтал стать балериной. Грациозность, мягкие линии, женственные изгибы — вызывают восхищение. Можно любоваться этой красотой бесконечно. Воздушность платья и колыхание завязки от пуант передано с нескрываемой любовью к танцевальному искусству. Если прислушаться, еле различимо приятное звучание музыки, в такт которой движется наша парящая танцовщица.

Трепетное отношение Насти ощущаешь в каждом стежке. Ее работы вызывают ощущение — прекрасное рядом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх