На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Всего одна деталь идеально украшает и без того очаровательную полненькую женщину!

Часто пышные женщины комплексуют по поводу своих форм и пытаются скрыть их под балахонами и одеждой не по размеру. А ведь совершенно зря! Редакция «Так Просто!» считает пышных дам чертовски очаровательными и предлагает выбросить из гардероба балахоны. А всё потому, что мы расскажем тебе об одной обольстительной детали, которая поможет подчеркнуть фигуру пышечки, сделать ее стройнее и еще привлекательнее. Ну что же, пора раскрывать карты!

одежда для пышных

Одежда для пышных

Даже самые маленькие детали способны полностью изменить весь образ. Сегодня мы поговорим об одной мелочи, которая способна полностью преобразить и несомненно украсить пышных красоток. Эта маленькая деталь — правильно оформленная горловина.

  1. Фигурный вырез
    Это то, что нужно для летних платьев. Легкое платье с фигурным вырезом, который удачно подчеркивает грудь — идеальное решение. Но использовать такой трюк можно, если у тебя пышная грудь. Тогда образ будет сногсшибательным!

    одежда для пышных дам

    одежда для пышных форм

  2. V-образный вырез
    Такой вырез — палочка-выручалочка для женщин. Ведь благодаря своей глубине удлиняет шею и вытягивает силуэт. Если у тебя тяжелая верхняя часть и короткая шея, то такой вырез идеально подойдет. Та же история, если у тебя объемные бедра, тогда V-образный вырез визуально облегчит фигуру и привлечет внимание к груди, а не к бедрам.

    Прекрасным вариантом станет белая блузка из легкой ткани. Если она будет достаточно свободной, то скроет всё лишнее. Такая блуза несомненно добавит женственности и обаяния.

    одежда для пышных женщин

    С таким вырезом можно экспериментировать. К примеру, можно надеть платье-жилет с небольшим вырезом на обычный лонгслив. Этот вырез поможет вытянуть фигуру и казаться стройнее.

    одежда для полных

  3. Рубашки с правильной формой ворота
    Есть ситуации, когда глубокое декольте неуместно. Тогда на помощь приходят рубашки. Только и тут важно сохранить вертикаль, которая и будет делать фигуру стройнее. Отложной воротник, который открывает шею и немного линии груди, создаст ненавязчивый и элегантный образ. Если блуза будет асимметрична, образ получится еще эффектней. Асимметрия смягчает монументальность и фактурность, так что не списывай ее со счетов.

    одежда для пышных дам фото

  4. Визуальные приемы, имитирующие V-образную горловину
    Это может быть всё, что угодно: кулоны, ожерелья, бусы, шарфы. О таком приеме знают все, но почему-то редко используют. А зря, такой прием также поможет удлинить шею и визуально сделает стройнее.

    одежда для пышных красавиц

    одежда для полных женщин

Вот собственно и всё, что нужно было рассказать об этой небольшой детали. Просто помни, что лучше отдавать предпочтение вещам, которые откроют шею и создадут четкую вертикаль. И не стоит стесняться своих форм и прятать их за большими вещами. Даже не подпадая под модельные стандарты, ты можешь выглядеть сногсшибательно. Будьте прекрасны, дорогие девушки!

А какие хитрые уловки есть у тебя? Делись с нами в комментариях!

Источник

Картина дня

наверх