На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

Она просто отрезала кусочки кружевной ткани и примерила их на ногти. Результат вас удивит!

Чтобы украсить свои ручки маникюром с эффектом 3D, совсем не обязательно проводить трудоемкие манипуляции с кистями и акрилом, которые наверняка займут массу времени!
Кружевной маникюр Тебе понадобятся для работы: лаки для ногтей (черный, бежевый и прозрачный), а также отрез любого понравившегося черного кружева.

    1. Сперва покрой ноготь слоем черного лака. Дай ему хорошенько подсохнуть.
черный лак
    1. После этого, отступив от кутикулы 1–2 мм, нанеси бежевый. Таким образом у тебя должен получиться полумесяц у основания ногтя.
бежевый лак
лунный маникюр
    1. Подожди, чтобы лак полностью высох, и начинай вырезать подходящие по размеру ногтя кусочки кружева с понравившимся узором.
кружево
кусочек кружева
    1. Нанеси прозрачный лак. Он послужит своеобразным клеем, поэтому ты без проблем сможешь прикрепить на него кружевной отрезочек. Пользуйся подручными инструментами для удобства, чтобы подогнать кружево.
домашний маникюр
    1. Аккуратно всё расправь, закрепи результат прозрачным лаком.
кружевной


Подробности того, как девушка ловко проделала этот трюк с кружевом, смотри в видеоролике.

Вуаля! Потрясающий объемный маникюр готов. Не забудь поделиться секретом с подругой!


Источник

Картина дня

наверх