На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Мужчина украсил свой офисный стол ледяным замком с пингвинами

Накануне Рождества в одной из британских строительных фирм решили провести конкурс на самое красиво украшенное рабочее место. Так директор хотел создать праздничное настроение в офисе. Все поставили на свои рабочие места ёлочки и добавили немного мишуры, но один из сотрудников подошёл к этому делу со всей ответственностью. 



Одна британская фирма ежегодно проводит конкурс на самое красиво украшенное рабочее место 



Эта традиция появилась совсем недавно, но уже понравилась сотрудникам, а особенно одному из них. Так они поддерживают праздничную атмосферу на рабочем месте, ну и разыгрывают бутылку виски. 

В этом году в очередной раз победил 24-летний Джек Мейкпис 


Он построил вокруг своего стола ледяной замок с пингвинами и разводным мостом 



Парень рассказал, что потратил на создание конструкции около 5 часов, но работал он исключительно в нерабочее время. Потом ему пришлось прийти в офис в воскресенье, чтобы установить замок вокруг своего стола. Благодаря диплому инженера Джейк без труда справился с конструкцией разводного моста, который присутствует в каждом замке. 

Джейк украсил свой замок гирляндой, а перед входом поставил карамельную трость 



Недавно Джейк со своей новоиспечённой женой Шарлоттой провёл медовый месяц в Швеции. Супруги посетили ледяной отель, и именно он вдохновил его на создание замка. 

Сотрудники уже с нетерпением ждут следующий год и новое украшение от их креативного коллеги 



Джек каждый год побеждает в рождественском конкурсе и удивляет своих коллег. Пока никто не решился потягаться с ним и создать что-то более масштабное. Благодаря Джейку в офисе присутствует по-настоящему праздничная атмосфера, в которой работается намного веселее. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх