На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Браслет для часов своими руками: 20 модных идей

Сегодня наручные женские часы стали стильным аксессуаром имиджа современной женщины. Сегодня мы не столько пользуемся наручными часами для того, чтобы узнать время, сколько для того, чтобы продемонстрировать свой статус и индивидуальность.

Браслеты для часов своими руками позволят вам из вполне обычных часов сделать миниатюрное произведение искусства. Подобная работа не требует ни особенных материалов: здесь можно обойтись старой бижутерией  и бобиной от скотча.

Те, кто любит и умеет работать с бисером, могут не только сделать браслет для часов, но и оплести бисером сами часы.

Если в купите в магазинах для рукоделия специальные плоские бусины и соедините их резинкой, у вас получится простой и стильный браслет для часов.
фото белый браслет на часы из бусин со стразами
Если вы делаете браслеты для часов своими руками, то у ваших часов может быть несколько различных браслетов на разные случаи и гардероб.
 
браслет на часы из бусин "под янтарь"
Такой яркий красный браслет для наручных часов может стать стильным и ярким акцентом вашего летнего имиджа.
браслет для наручных часов из бобин
Для основы браслета ручной работы для часов можно использовать специальные металлические пластины, которые продаются в специализированных магазинах, или модно использовать части пластиковой бутылки или бобины от скотча.
бледно-лиловый браслет для часов ручной работы фото
На самом деле, ваш браслет не обязательно должен быть жестким. Вы можете использовать для браслета фетр, можно использовать ткань от ремешка и обернуть ее тесьмой или трикотажем. Кроме того, можно сделать вязанный или вышитый браслет для часов.
браслет-цепочка для наручных часов фото
Браслет-цепочка ручной работы с мелкими висящими элементами для наручных часов.
красный браслет со стразами на часы
Браслет, сделанный на основе бобины из-под скотча, можно обтянуть тканью и расшить стразами.
браслет на руку  с часами фото
Такой браслет с часам будет хорошо смотреться с льняной одеждой.
белый браслет с квадратными часами
Ваши старые наручный часы получат второе рождение, если вы сделаете себе такой браслет.
браслет из жемчужин на часы фото
При подготовке статьи использованы материалы сайтов LenoraDame.com, Etsy.com, FlamingoToes.com
 




 
кожанный браслет ручной работы для часов фото
Любите кожаные ремешки для часов? Но они тоже могут быть оригинальными. В качестве замочка можно использовать обычную завязку.
необычный браслет ручной работы для наручных часов
Для любителей авангардных идей: двое часов на одном браслете. Полезно для тех, кто живет сразу в нескольких часовых поясах.
браслет для часов своими руками из кожи
Модные многослойные ремешки для часов. На длинную часть ремешка прикрепляется цепочка. Ремешок многократно оборачивается по руке и застегивается. 
винтажный браслет на часы своими руками Если вы умеете работать с холодным фарфором или пластикой, то можете сделать себе такой необыкновенно красивый винтажный браслет для часов.
стильный браслет ручной работы с часами

делаем браслет на часы чвоими руками
Красивые, стильные, необычные. Пусть эти браслеты для часов, сделанные своими руками, послужат вам толчком для творчества и своих новых идей.

Источник

Картина дня

наверх