На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Волшебный способ наточить ножницы за 10 секунд. Идеален для женщин!

Меня часто спрашивают, какими ножницами лучше резать ткань? Ответ короткий — удобными и острыми. Я человек не избалованный и поэтому для меня двух этих важных факторов вполне достаточно, чтобы раскроить материал. А вот чудесный сюрприз я для вас все-таки приготовила. Мало кто умеет точить ножницы. Обратитесь с этим вопросом к мужу или мастеровитому соседу, наверняка получите отказ.

А Вы сумеете это сделать за 10 секунд.

Потому что я вам покажу волшебный способ заточки ножниц в домашних условиях.

Смотрите, запоминайте и делитесь этим видео с другими.

Как наточить ножницы в домашних условиях за 10 секунд. Вариант идеален для женщин!

Тупые ножницы — это частая проблема. Я купила вот эти ножницы, предполагая, что они резво будут раскраивать материал, потому что у них длинные лезвия.

Когда же я попробовала кроить ими, я поняла, что сильно ошибалась. Я бы расстроилась и считала, что выбросила деньги, но затачивание о стакан не подвело. Теперь мои ножницы в строю — можно кроить любую ткань.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх