На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Что связать из остатков пряжи? 5 интересных идей

Остатки пряжи найдутся, пожалуй, у любой вязальщицы. И если вы ломаете голову, куда бы их применить, скорее знакомьтесь с нашими идеями! Думаем, хотя бы что-то из предложенного списка непременно заинтересует вас.

Брелок

Из остатков пряжи можно сделать отличный брелочек. Кстати, используя не только крючок, но и спицы. Рукодельница может вовсю дать волю фантазии или воспользоваться описанием вязания брелока. Ниже вы найдете парочку описаний, которые мы подобрали.

Одежда для животных

А как вам идея, чтобы побаловать своего питомца? Сейчас самое время подумать об одежке для маленькой собачки и сфинкса, которому так не хватает тепла! Вариантов изготовления интересных свитерков и комбинезонов множество. Мы подобрали парочку описаний и для любительниц вязания спицами, и для тех, кто предпочитает крючок.

Чехол для планшета

Как должен выглядеть планшет рукодельницы? Во-первых, там должно быть много папок с рукодельными идеями, а, во-вторых, он должен находиться в вязаном чехле. Почему бы не смастерить чехольчик из остатков пряжи?! Кстати, в комплект к такой вещице можно связать чехол для телефона. Выбирайте любую приглянувшуюся технику и с удовольствием творите!

Футляр для очков

Еще одна вещица, которую можно связать из остатков пряжи, — футляр для очков. Пряжи на изготовление футляра потребуется совсем немного, поэтому, вполне возможно, у вас наберутся ниточки на одноцветное изделие. Схема одного из таких вариантов представлена ниже.

Авоська

Уже давно использование “бабушкиной” авоськи в повседневной жизни не кажется чем-то забавным. Во-первых, это экологично, во-вторых, невероятно удобно (там может поместиться уйма вещей), в-третьих, это стало очень модным. Вязаная авоська — лучший заменитель полиэтиленового пакета! И вязать мы ее будем из остатков пряжи!

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх