На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 486 подписчиков

Свежие комментарии

Подборка невероятных рукавов с фантастическим декором

Подборка невероятных рукавов с фантастическим декором.

Если вы только начали интересоваться конструированием платьев, вполне логично, что возникает вопрос о существующих фасонах рукавов. Спешим отметить, что их огромное количество и каждый из них способен превратить наряд в настоящее произведение искусства. Поэтому мы поспешим вам рассказать о них, а вы уже будете выбирать, что подойдет именно вам.

Важно знать, что фасон рукава способен серьезно повлиять на ваш образ. Он может в корне испортить его или наоборот, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Часто рукав является основным декором платья, так что к его выбору стоит отнестись с полной ответственностью.

Необычные рукава (подборка)

Рукава интересной формы или с необычными деталями: 

Необычные рукава (подборка)Необычные рукава (подборка)Необычные рукава (подборка)Необычные рукава (подборка)Необычные рукава (подборка)Необычные рукава (подборка)Необычные рукава (подборка)Необычные рукава (подборка)Необычные рукава (подборка)Необычные рукава (подборка)


Необычные рукава (подборка)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх