На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Как сделать чтобы молния не расстегивалась

Чтобы молния не расстегивалась — есть отличный и простой способ закрепления ее замка.
Нашел его недавно и оснастил этим приспособление все проблемные джинсы (уверен идее много лет, но для меня она оказалась открытием) 
Все что нужно это колечко от ключей или похожее. При этом нужно чтобы в кольцо свободно проходила пуговица на которую застегивается пояс джинсов или брюк.

Дальше просто — вешаем кольцо на язычок замка, застегиваем змейку, надеваем коьцо на пуговицу, застегиваем брюки и готово – молния не расстегнется ни при каких обстоятельствах.

Кстати я усовершенствовал идею. Бывает, что колец не найти или на брюках смотрится не красиво – тут можно использовать другой материал для крепления. Из подходящей по цвету проволоки в пластиковой рубашке или просто нитки делаю петельку и также накидываю его на пуговицу пояса — так выглядит получше и змейка не расстегивается… 

 

Источник

Картина дня

наверх