На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Мастерим кашпо из старых газет

В доме завалялось много старых журналов? Не беда! Дизайнер интерьеров Екатерина Степанова предлагает сделать из них оригинальное кашпо для цветов.
 
 
Для этого нам понадобится любая старая банка, клей-карандаш, клей-момент и баллончик с краской любимого цвета. Ну, и, конечно, старые журналы.
 

Итак, первые делом вырываем из журналов листы и сворачиваем в трубочки. Для удобства можно воспользоваться ручкой. Толщина трубочек может быть любой — по вашему усмотрению.
 

Дальше края трубочек нужно заклеить клеем-карандашом и обрезать по высоте имеющейся емкости, которую нам предстоит декорировать.
 


Приступаем к декорированию нашей баночки. Для этого с помощью мебельного клея или клея-момент приклеиваем наши журнальные трубки по всему периметру.
 

После того, как клей подсохнет, предстоит процесс окрашивания. Красить необходимо в два слоя. Мы выбрали краску «под металлик».
 
 

Вот и все! Наше кашпо готово. Теперь в него можно поставить цветы, положить бижутерию, канцтовары или другие мелочи.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх