На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Владимировна
    очень красиво! но для изготовления таких украшений нужно умение и время! сделаю проще - обсыпка. )))Готовимся к Пасхе...
  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...

Декорируем батареи отопления

Одно из важнейших условий в процессе ремонта – правильное сочетание цветов в интерьере квартиры. И дело здесь не только в оттеночных прелюдиях или гармонии обоев и штор, но и в удачном декоре батарей отопления. Многие дизайнеры нашли выход из положения – просто закрывают радиаторы декоративными экранами или решетками. Но, к сожалению, такой вариант подходит далеко не всем. Не всегда возможно закрыть батарею по техническим причинам это раз, не все любят решетки на радиаторах – это два.

Спасение найдено, теперь когда есть специальные краски для батарей отопления, с ними можно делать что угодно. При грамотном подходе ваши винтажные или  даже новые радиаторы приобретут свой неповторимый вид.

1.      Цвет морской волны прекрасно гармонирует с желтым цветом, поэтому, когда нет возможности визуально спрятать батарею, можно сделать на ней яркий акцент.

 декор батарей отопления

2.      Следующую работу неизвестного дизайнера можно назвать идеальным преступлением, настолько удачно он загримировал обычный радиатор. А вы сможете его отыскать?

 b2ap3_thumbnail_Radiator.jpg

3.      В деревянном доме построенным из настоящего сруба тоже есть отопление, но стандартные радиаторы не сочетаются с атмосферой. Немного фантазии и батареи не отличить от стены.

 b2ap3_thumbnail_24.jpg

4.      Прекрасную яркую сочную комнату портят белые радиаторы отопления? Не время расстраиваться – время играть цветами.

 b2ap3_thumbnail_2011-03-05_000081.jpg

5.      Хотите сделать сюрприз маме или бабушке – краску в руки и вперед. Только вам решать как покрасить батареи отопления, а главное в какой цвет.

 b2ap3_thumbnail_1_525508709fd21525508709fd5f.jpg

6.      Мечтаете сидеть возле камина, попивать глинтвейн и кутаться в мягкий плед, но сделать настоящий очаг очень трудно и не всегда безопасно, особенно при наличии детей в доме. Что ж ваша мечта сбылась, расстилайте плед,  доставайте вкусняшки – перед вами камин обыкновенный модернизированный.

 b2ap3_thumbnail_k8fbniCfgtE.jpg

7.      Черный цвет прекрасно гармонирует с любыми оттенками, это правило можно использовать не только при выборе вещей. 

 b2ap3_thumbnail_scugunnye-radiatiry-300x244.jpg

8.      Темно синий радиатор будет неплохо подходить под шторы глубокого оттенка синего с белыми цветами.

 b2ap3_thumbnail_2001-4.jpg

9.      Цвет золотой роскоши доступен не только дорогим безделушкам, на сегодняшний день он может стать украшением вашего дома, всего лишь нужно нанести его на радиатор.

 b2ap3_thumbnail_bat-8.jpg

10.  Представьте себе: на вашей старой чугунной батарее распускаются цветы. Вымысел – нет, сейчас это реальность.

 как покрасить батареи отопления

11.  У друга день рождение, а в связи небольшим финансовым кризисом в твоем кошельке нет денег на дорогой подарок. Не беда, ты всегда можешь сделать его своими руками и неизвестно, что больше оценит твой приятель – новый чехол для смартфона или настоящее искусство.

 b2ap3_thumbnail_wpid-interesnaya-ideya-oformleniya-staryh-batarey_i_1.jpg

С помощью небольшого дополнения в дизайн радиаторов, ваша привычная комната может стать самым необычным местом во всем доме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх