На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

Такие люди настоящие таланты! Сколько креатива и фантазии!

Я твердо убеждена, что такие люди настоящие — таланты! Сколько должно быть креатива и фантазии, чтобы додуматься до ТАКОГО? Наверно мне никогда не понять. Эта девушка просто хотела сделать для своего дома интересную дизайнерскую вещь, а в итоге стала популярна во всем мире и теперь имеет многомиллионные заказы!

Её шедевры оценили даже очень известные и богатые люди, все ею восхищаются и восторгаются! Так в чем же секрет успеха?




Нас очень заинтересовала эта девушка и мы решили познакомить вас с ней и её творчеством!

Она делает из обычных деревянных досок изумительные столешницы, подносы, мебель, картины и полы. Глядя на все эти шедевры, невольно понимаешь что руки у неё растут из нужного места!

Деревянные столешницы

Такого результата девушка добилась путем проб, ошибок и экспериментов с материалом, который она собирала всё лето. Удивительно, но эта оригинальная идея у нее появилась от скуки!



Талантливая выпускница института Пратта в Нью-Йорке решила реализовать свой творческий потенциал и открыть собственное дело по производству домов на деревьях.

Она начала с малого и стала собирать всюду старые доски. Когда их накопилось достаточное количество, наступила зима, и затею пришлось отложить.

Чтобы не умереть от тоски, девушка принялась складывать из досок мозаику. Этот процесс оказался настолько захватывающим, что мастерица сделала оригинальную столешницу, вдохновляясь орнаментом лоскутных одеял, выполненных в технике пэчворк.



«На мои работы огромное влияние оказали южные корни моих родителей», — говорит девушка. Штат Алабама, откуда она родом, славится изготовлением потрясающих стеганых одеял. Еще с детских лет девушка была очарована красотой этих классических образцов народного ремесла.



Patchwork в переводе с английского означает «лоскутное шитье», или «текстильная мозаика». Ощущение заботы, внимания мастерица вложила в многокомпонентный рисунок своих деревянных изделий.



На данный момент у девушки много заказов на изготовление уникальных столешниц. Она с удовольствием придумывает различные комбинации, подбирая породы дерева разных оттенков.



Эти столы украшают известный магазин дизайнерской обуви.



Мозаика из дерева — это эксклюзивное украшение для дома. Оно дает ощущение теплоты и естественности. А также является долговечным материалом, который легко чистится и не выцветает.



Такой экологичный материал подходит не только для украшения дома, но и для интерьера ресторанов, гостиниц, офисов и шоу-румов.



Время как будто останавливается, когда смотришь на такую рукотворную красоту!



Прекрасное решение для изголовья кровати. Обожаю запах натурального дерева.



Просто великолепно! Очень захотелось себе такой же поднос.

В таких вещах, созданных человеческими руками, ощущается душа! Так что если у тебя остались старые ненужные доски и желание создавать уникальные вещи собственноручно — не откладывай вдохновение на потом. Реализуй себя в творчестве и твори с удовольствием. Ведь это так чудесно!

Источник

Картина дня

наверх