На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Идеи применения географических карт в оформлении интерьера

Географические карты относительно недавно перестали ассоциироваться у людей с уроками географии в школе, поэтому их можно использовать в оформлении интерьера жилища, офиса, ресторана и т. д. Украсив свой дом географическими картами, Вы сможете создать не только стильный современный интерьер, но и также прекрасную обстановку, в которой можно помечтать о дальних странах и увлекательных путешествиях. Мы подготовили для Вас список креативных идей поделок из географических карт!

Что придумать?

  1. Вот таким образом можно украсить старый чемодан и использовать его для хранения книг, детских игрушек и других вещей.

2. Географический стульчик станет отличным украшением кухни. Причем такую мебель можно сделать своими руками, взяв обычный стул с гладкой поверхностью и выполнив на нем декупаж.

3. Закладки для книг из географических карт. Достаточно оригинально!

4. Стаканчики для мелких вещей также можно изготовить в технике декупаж.

5. Рамки для фото позволят красиво оформить фотографии с отпуска.

6. Невероятно! Цветы из географических карт.

7. Классный декор для гостиной или кухни.

8. Декоративные буквы, оформленные в технике декупаж.

Можно сделать вывод, что географическая карта может стать стильной деталью интерьера. Кроме этого, изготовление поделок из нее не требует значительных затрат труда, финансов и времени.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх