На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 462 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Женщина при помощи губки сумела создать необычный эффект на обоях

Британка по имени Стейша Кричлоу после переезда в новый дом решила первым делом обустроить комнату для своего маленького сына. В интернет-магазине ей попались обои с интересным узором. Правда, их стоимость оказалась дорогой. Тогда Стейша начала искать что-нибудь похожее, но дешевле.

fb.ru
 

Через пару дней британка в фейсбуке наткнулась на пост. В нем рассказывалось, как дешево и качественно покрасить стены без использования большого количества различных материалов. Кричлоу решила попробовать сделать нечто подобное. В помощницы она взяла свою сестру.

Для детской Стейша выбрала коричневый цвет краски. Это по ее мнению придает комнате ощущение леса. Родственницы, вооружившись просто губкой для мытья посуды, приступили к созданию узоров.

Лишь два часа работы — и все было готово. Кричлоу потратила по минимуму средств на то, что продавалось за большие деньги. По мнению британки, у них с сестрой получилось, как будто на стене имеется дорогой принт.

fb.ru
 

Женщина опубликовала фотографии ремонта в социальных сетях. Стейша получила множество позитивных комментариев. Ей посоветовали для украшения комнаты также добавить горшечные растения и использовать больше зеленого при выборе интерьера. Это создаст нужную контрастность и сделает ее более уютной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх