На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Девушка связала себе красивое свадебное платье во время поездок в автобусе

связала свадебное платье в автобусе, девушка вязала свадебное платье в автобусе

Свадьба для большинства девушек, это самый счастливый день в жизни, для которого многие из них начинают готовится с самого детства. Но что делать, если дикая суета современной жизни не дает возможности как следует подготовится?

Героиня нашей статьи нашла необычный выход из положения.

Она решила сэкономить сотни долларов на свадебном платье, связав его самой, а так как свободного времени у неё на это не было, то она вязала его во время поездок в автобусе.

  Девушка вязала свадебное платье каждый день, во время длительных автобусных поездок на работу и с работы. Она не использовала никаких шаблонов, создавая платье в свободной форме.

Девушка работала буквально не покладая рук, чтобы успеть закончить платье ко дню свадьбы.   В результате кропотливой работы получилось вот такое белое вязанное свадебное платье, которое обошлось девушке всего лишь в 30 долларов (~1200 руб)

связала свадебное платье в автобусе, девушка вязала свадебное платье в автобусе

 

  На свадьбе девушка выглядела просто неотразимо в своем вязанном свадебном платье

связала свадебное платье в автобусе, девушка вязала свадебное платье в автобусе

 

  Поэтапное создание платья:

Девушка также сообщила, что не будет складывать в шкаф платье, на которое она потратила столько времени и сил, а собирается переделать его в повседневное.

Таким образом, она дважды сэкономила деньги, связав себе сразу свадебное и повседневное платье. Ну что тут можно сказать, её жених просто счастливчик!


Источник

Картина дня

наверх