На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 492 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Глазунова (Щербакова)
    Не открывается ни одна выкройка!     А жаль сарафанчик на заставке симпатичный.Сарафан для полны...
  • лина любимцева
    Джинсы - такое убожество!!Как сделать бахро...
  • Sergey Ivanov
    А когда будет инструкция по изготовлению каменного топора?Как из речного ва...

Кровать чердак с рабочей зоной. Делаем сами.

Кровать чердакСемьям, у которых есть дети, а жилая площадь их квартир оставляет желать лучшего со временем придется решать вопрос как лучше обустроить детскую комнату. Где взять функциональную мебель, ведь то, что доступно в мебельных магазинах не всегда удовлетворяет заботливых родителей. Как показывает опыт, сейчас все большей популярностью стала пользоваться детская мебель, которую называют «кровать-чердак». Ее преимущество в том, что такая кровать обладает большей функциональностью, чем обычная, она хорошо вписывается в интерьер даже небольших помещений.

 По сути, кровать-чердак это мебельный комплект, который похож на домик. «Чердаком» этого домика является спальное место, а под ним уже располагаются дополнительные элементы мебели, которые могут изменяться в зависимости от возраста ребенка. Пока ребенок маленький под «чердаком» можно устроить игровую зону, в дальнейшем там обустраивают рабочее место, а также место для хранения вещей.

Предлагаю вам комплект чертежей  «кровать чердак с рабочим местом».

Кровать чердак Кровать чердак

В данном проекте под спальным местом размещается шкаф для хранения одежды и вещей, и оборудовано рабочее место. Если будет необходимость разместить в рабочей зоне компьютер, то его можно немного трансформировать. Убрать навесную полку, освободив место для монитора, а вместо тумбы установить мобильную подставку под системный блок.

В комплект входят файлы программы PRO100, эксель файлы  с деталировкой по материалам, файл деталировка по модулям он же сборочный чертеж.

http://dommebel2.ru/krovat-cherdak-s-rabochej-zonoj.html

Скачать комплект можно по ссылке.

 Если Вы действительно хотите научиться самостоятельно изготавливать мебель в домашних условиях, если у Вас есть огромное желание сделать самому качественную вещь, то не важно, что Вы будете делать... не важно, какой у Вас опыт в этом деле... не важно, сколько денег Вы решили на это выделить... поверьте мне - Вы попали по адресу! Данный материал предназначен только для серьёзных людей, которые действительно готовы учиться и применять полученные знания на практике.  Знайте, что от любой цены мебели, Вы можете смело отнять 70%! В результате Вы узнаете реальную себестоимость изготовления любой мебели. Эта таблица только лишь маленький пример тех цен о которых Вы узнаете. И тех денег которые Вы сможете сэкономить, если начнете делать мебель своими руками. Кровать чердак с рабочей зоной Здесь Вы не найдете туманной информации о том "что делать", Вы найдете только то, что отвечает на вопрос "как сделать?".  Решились? Тогда смотрите ЗДЕСЬ:

МАСТЕРА RU

Картина дня

наверх