На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Когда за окном бело, самое время включить краски. Вышивка на трикотаже

 

Если вы решились начать вышивать, неважно, на трикотаже или нет, просто он удобнее для начинающих из-за рыхлости своей структуры, то определитесь, куда вы будете надевать эту вещь, если вдруг "что-то пойдет не так". Говорю это по опыту. У меня таких вещиц много.

Вышли не совсем такими, какими я хотела бы их видеть, распарывать не то, чтобы лень, небезопасно для самого изделия (может быть вконец испорчено!). Поэтому я набрала несколько плечиков вещей, которые считаю экспериментальными. Хотя выглядят как на фото №5.

Если вам вдруг покажется, что вещь вами испорчена, привлеките в качестве арбитра постороннего вам человека. Не с улицы, нет, а такого, который не будет вам из чувства утешения лгать. Это может быть даже коллега по работе, которой, в общем-то, до фонаря, кто это вышивал. Вы же будете сохранять инкогнито авторства.

Если "всё не так страшно", и вам и самой кажется, что вышивка удалась - продолжайте творить! Совершенствуйте свое мастерство, потому что все навыки в жизни непременно пригождаются.

Я убедилась в этом сама. Чего и вам желаю!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх