На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Девушка построила из бамбука виллу с бассейном в глухом лесу

304
Дом с бассейном посреди глухого леса своими руками — как девушке удалось построить виллу мечты.

Глядя на то, как мастера своего дела работают руками, мы начинаем думать, что в их ремесле нет ничего сложного. На самом деле, простота, с которой умельцы выполняют свою работу, — результат, к достижению которого они шли годами. В видеоролике ниже вы можете посмотреть, как девушка своими руками построила удивительный дом посреди леса, в котором есть все для комфортной жизни.

Видео: Девушка построила из бамбука виллу с бассейном в глухом лесу

Началось все с каркаса. Девушка установила четыре опорные палки по углам будущего дома. Они были погружены глубоко под землю, чтобы конструкция могла выдержать сильный ветер и другие природные неожиданности. После этого в землю вкапываются более тонкие палки, чтобы было проще ориентироваться в планировке жилища. Легким движением рук каркас превращается в двухэтажный дом.

Видео: Девушка построила из бамбука виллу с бассейном в глухом лесу

В доме есть окна, дверь, лестница на крышу и многое другое. Удивительно, но в таком самодельном доме есть даже мягкая кровать, которая была сплетена из лиан умелыми руками девушки. По подобному принципу сделана и подушка, которая по уровню комфорта не уступает обычным покупным. Девушка сделала забор, по периметру которого были посажены цветы и прочая растительность. На втором этаже была оборудована своеобразная комната отдыха с гамаком.

Видео: Девушка построила из бамбука виллу с бассейном в глухом лесу

Чего не хватает этому практически идеальному жилищу? Разумеется, бассейна с прохладной водой, в котором можно было бы искупаться после тяжелого дня. В нескольких метрах от дома девушка выкопала яму, стены которой были идеально выровнены глиной. Водоема по близости не оказалось, поэтому воду пришлось черпать небольшими емкостями из реки и доносить до бассейна. Спустя несколько часов бассейн был наполнен прозрачной водой, и девушка с чувством выполненного долга решила в нем искупаться. А хотели бы вы пожить в таком самодельном доме?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх