На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 489 подписчиков

Свежие комментарии

10 стильных решений для крохотного туалета! К тому же, так практично

304

Маленький санузел — отличное место для дизайнерских экспериментов. Продуманное оформление этой небольшой зоны изменит помещение к лучшему: добавит уюта, комфорта, сделает пространство не таким тесным.

Ознакомившись с этими оригинальными вариантами оформления туалетов, ты точно захочешь затеять небольшой ремонт или хотя бы добавишь яркие детали в интерьер крошечного помещения. Наша статья — для тех, кто придерживается мнения о том, что в доме всё должно быть идеально обустроено…

Дизайн маленького туалета

Геометрические узоры

Такая отделка визуально ломает пространство и зрительно увеличивает маленькую комнатушку! Узоры и орнаменты выглядят современно, создают гармоничную атмосферу.

Органайзеры для порядка

Если в помещении царят аккуратность и чистота, оно выглядит больше! Ну и уютнее, понятное дело. Несколько органайзеров, в которых можно хранить нужные мелочи — полотенца и средства гигиены, преобразят санузел. Прелесть! Практично, и выглядит представительно.

Коврик

Многие считают коврики в туалете сомнительными, ведь следить за их чистотой нужно очень внимательно. Если выбрать правильный материал, который легко стирать и чистить, эта проблема отпадет. Коврик — без сомнения, важная деталь в оформлении небольшого туалета.

Система хранения вещей

Выдвижные полки, на которых можно компактно поместить нужные мелочи, — прекрасное решение. Будут уместны не только в маленьком туалете, но и ванной скромных размеров. Открытые полки не только помогут содержать помещение в порядке, но и украсят его.

Лаконичный дизайн

Оформленный в стиле минимализма туалет кажется в 2 раза больше! Четкие линии и светлые тона разгружают пространство и увеличивают его. Можно подвесить оригинальный светильник в санузле — это козырный ход, о котором часто забывают, оформляя ванную и туалет!

Зеркало зрительно увеличит площадь помещения. Этот элемент интерьера меняет всё, возьми на заметку!

Зеркало

Зеркало зрительно увеличит площадь помещения. Этот элемент интерьера меняет всё, возьми на заметку! из натуральных материалов

Деревянные полки будут выгодно смотреться практически в любом интерьере небольшого помещения. Следует обратить внимание и на другие натуральные материалы — камень также станет отличным решением.

Оригинальные обои

Веселенькие обои — вполне допустимый ход при оформлении маленького санузла. Единственный нюанс: стоит выбирать обои холодной гаммы цветов, это увеличит площадь помещения.

Перспектива

Выбирая обои и фотообои, присмотрись к рисункам с перспективой. Дажеочень маленький туалет полностью изменит свой вид, если в интерьере будут использованы масштабные рисунки!

Растения

Мы не привыкли видеть домашние растения в туалетной комнате, и очень зря. Даже одно небольшое растеньице добавит уюта! Корделиан, диффенбахия, циперус, аллоказия, калатея, фикус, монстера, аспарагус, папоротник — перечислять можно долго. Есть столько растений, не требующих много света и прекрасно растущих в помещениях с повышенной влажностью! Озеленение туалета и ванной комнаты — то, чем точно стоит заняться, если ремонт пока что делать не планируешь. Эффект тебя восхитит!

Неповторимый стиль — это так легко! Простые рекомендации помогут добавить уюта даже в самый неприветливый интерьер. Расскажи, пожалуйста, какая идея для оживления дизайна тебе понравилась больше всего — нам очень важно твое мнение!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх