На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Когда дети выросли, а кроватка осталась

Дети растут очень быстро: еще вчера он мило сопел в колыбельке, а сегодня уже защищает диплом. Остается много вещей из детства, которые жалко выкидывать, а отдать некому. Вот и детские кроватки пылятся на балконах, гаражах и дачах.

Мы советуем: не размещайте объявление в интернете о продаже старой кроватки, самим нужнее, ведь из нее, оказывается, столько классных вещей можно сделать!

Диван / скамейка для улицы 



Уличная скамейка — неотъемлемый атрибут любой дачи или летнего домика. А еще такой небольшой диванчик отлично будет смотреться в прихожей.

Детский уголок



Дети очень любят шалаши, палатки. Поэтому если ваш ребенок вырос из детской кроватки, но все равно еще маленький, устройте такой уголок, пусть играет, а сверху — дополнительное место для хранения.

Детский столик



Если малыша пора приучать к школе, то можно сделать парту для будущего ученика.

Грифельная доска



Грифельная доска — чуть более сложное изделие, чем остальные, но выглядит здорово, а главное — эксклюзив, ни у кого такой не будет.

Изголовье для кровати



Была детская кроватка — стала вполне себе двуспальная.

Рабочий стол



Пара несложных манипуляций — и вот у вас уже есть стол для работы в саду.

Калитка



Такую калитку можно сделать, если дома есть маленькие дети или домашние питомцы. Никто не убежит.

Вешалка 



Можно на такую вешалку повесить одежду, журналы, украшения.

Органайзер для посуды



По такому же принципу можно организовать хранение посуды на кухне.

Детская кроватка



Звучит абсурдно, но из детской кроватки можно сделать новую детскую кроватку! А что? Дети растут очень быстро, на них кроватей не напасешься. Вот такую симпатичную можно сделать для более взрослого ребенка, она еще и двухъярусная — можно там двойняшек разместить.  

 

Источник

Картина дня

наверх